首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 世和中心[禾塘咀街]
世和中心[禾塘咀街]
途经路线[1条]
313 (新界綠小)
香港313 (新界綠小)公交车路线
香車街街市[曹公街]-瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
共28站
香車街街市[曹公街]
福來邨永昌樓[海壩街]
福來邨永隆樓[海壩街]
昌泰街[大河道]
海壩街[大河道](大河道一號休憩處)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨第一商場[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵蓉苑[石頭街]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
葵涌商場[大窩口道]
健康街[禾塘咀街]
世和中心[禾塘咀街]
光輝圍[禾塘咀街]
禾葵里[禾葵里]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[葵涌醫院路]
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7